Среда, 20.06.2018, 04:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Выставки клуба 29 мая 2011 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ


«КУБОК МАРИЙ ЭЛ  2011»

Региональная выставка собак всех пород 29.05.2011 г.Йошкар—Ола

Эксперты: Пирогова И.Е., Некрашевич Е.И.

Конкурс  «Ребёнок и собака»

1.     Колосветова Анастасия, 15 л., г.Киров

2.     Полушина Юлия, 16л., г.Йошкар-Ола

3.     Баканова Евгения, г.Казань

Конкурс «Гордость Марий Эл»

1м.   Такса гладкошерстная стандартная №50 «Tim*s Lain Alisa  v Strane Chudes», вл.Плотников О., г.Йошкар-Ола

2м. Фокстерьер жесткошерстный №48 «Skerli Avantura at Raysend», вл.Руденкова г., г.Йошкар-Ола

Бест Беби

1.     Русский той гладкошерстный №124 «Браво Жар Алька», вл.Лоскутова Ю., г.Йошкар-Ола

2.     Керн терьер №47 «Бар Ригон Желанная», вл.Копылова О., г.Йошкар-Ола

3.     Староанглийская овчарка №5 «Рэнда Свит Дрим», влГрачев А., г.Йошкар-Ола

4.     Лабрадор-ретривер №83 «Норд ля Мур», вл Романова Е., г.Йошкар-Ола

Бест щенков

1.     Ши-тцу №141 «Гол Ден Мери Капртз Мон Ами» вл.Морозова Л. И Митрофанова Е. г.Киров

2.     Чихуахуа длинношерстный №140 «Шанель Коко Роскошная Блондинка», вл.Залётина М., г.Йошкар-Ола

3.     Джек рассел терьер №32 «Moya Britaniya Per Sival», вл.Загидуллина, г.Казань

4.     Английский спрингер спаниель №79 «Finhope For Russia*s Success», вл. Кондакова, г.Киров

Бест ветеранов

1.     Фокстерьер жесткошерстный №48 «Skerli Avantura at Raysend», вл.Руденкова г., г.Йошкар-Ола

2.     Американский кокер спаниель №77 «Тина Тернер», вл.Титова Н., г.Чебоксары

3.     Ши-тцу  №146 «Никита», вл Морозова Л., г.Киров

 

Бест 1 группы

1.     Колли длинношерстный №1 «Винсент из Племени Валларов», вл.Чурашова И., г.Йошкар-Ола

2.     Шелти №6, «»Волшебная звезда Виктория», вл.Кудисова, г.Чебоксары

Бест 2 группы

1.     Бернский зенненхунд №7 «Маджестик Даймонд Чероки», вл.Мнухина, г.Казань

2.     Шар-пей №28 «Троль Яромир», вл.Веткин с., г.Йошкар-Ола

3.     САО №24 «Фамис Турм Насиба», вл.Ендальцев, РМЭ, с.Семеновка

4.     Средний шнауцер №25 «Счастливая Звезда Супермэн», вл Латашенко Д., г.Йошкар-Ола

Бест 3 группы

1.     Шотландский терьер №49 «Имп Ин Скрит Май Хоуп», вл.Большакова, г.Киров

2.     Йоркширский терьер №41 Имп Ин Скрит Драгоценность Сердца Моего», вл.Большакова, г.Киров

3.     Фокстерьер жесткошерстный №48 «Skerli Avantura at Raysend», вл.Руденкова г., г.Йошкар-Ола

4.     Стаффордширский бультерьер №46 «Дарк Стар Рона», вл.Павловская Н., г.Йошкар-Ола

Бест 4 группы

1.     Такса гладкошерстная стандартная №50 «Tim*s Lain Alisa  v Strane Chudes», вл.Плотников О., г.Йошкар-Ола

Бест 5 группы

1.     Шпиц малый №55 «We Star*s Teeny Boy», вл.Кириллов

2.     Самоед №58 «Дориан Спринг Искатель Мечты», вл.Чуршуков Г.

3.     Сибирский хаски №65 «Сноу Гэлакси Хоуп Майн», вл.Ведерникова А., г.Йошкар-Ола

4.     Американская акита №53 «Плезир Анетт Ланселот», вл.Шакиров, г.Казань

Бест 6 группы

1.     Бигль №70 «Варинхаус Ерика», вл.Горбунова, г.Чебоксары

2.     Бассет-хаунд №69, «Калиста Пикколо Аморэ», вл.Телеганов, г.Чебоксары

Бест 7 группы

1.     Немецкая короткошерстная легавая № 73 «Emo Du Nid Aux Nobles», вл.Кондакова, г.Киров

Бест 8 группы

1.     Голден ретривер №82 «Жемчужина России Чародейка», влШакиров Т., г.Казань

2.     Английский кокер спаниель №78 «Ирискис Мисс Мунлайт», вл.Дудырева, г.Киров

3.     Лабрадор-ретривер №88 «Уилси», вл.Матвеева, г.Чебоксары

4.     Американский кокер спаниель №77 «Тина Тернер», вл.Титова Н., г.Чебоксары

Бест 9 группы

1.     Китайская хохлатая собака №104 «Океан Любви Олинда», вл.Козловская, г.Чебоксары

2.     Чихуахуа гладкошерстная №137 «Bugi Vugi Fantazma ot Elzagar», вл.Емелина О., Н.Новгород

3.     Французкий бульдог №130 «Рафаэль», вл.Карасев А., г.Волжск

4.     Мопс № №114 «Домовёнок Удачи  Рок-Н-Рол», вл.Стеклова, г.Казань

Бест ЮНИОРОВ

1.     Йоркширский терьер №34 «Blue Amulet Wealthy Jewel», вл.Тимченко, Украина

2.     Сибирский хаски №65 «Сноу Гэлакси Хоуп Майн», вл.Ведерникова А., г.Йошкар-Ола

3.     Шпиц малый №55 «We Star*s Teeny Boy», вл.Кириллов

4.     Английский кокер спаниель №78 «Ирискис Мисс Мунлайт», вл.Дудырева, г.Киров

5.     Бульмастиф №9 «Графство Багиры Николетта», вл.Шабалина Е., г.Йошкар-Ола

6.     Французкий бульдог №130 «Рафаэль», вл.Карасев А., г.Волжск

7.     Шелти №6, «»Волшебная звезда Виктория», вл.Кудисова, г.Чебоксары

8.     Шар-пей №28 «Троль Яромир», вл.Веткин с., г.Йошкар-Ола

 

БЕСТ ИН ШОУ

1.     Колли длинношерстный №1 «Винсент из Племени Валларов», вл.Чурашова И., г.Йошкар-Ола

2.     Китайская хохлатая собака №104 «Океан Любви Олинда», вл.Козловская, г.Чебоксары

3.     Шпиц малый №55 «We Star*s Teeny Boy», вл.Кириллов

4.     Шотландский терьер №49 «Имп Ин Скрит Май Хоуп», вл.Большакова, г.Киров

5.     Бернский зенненхунд №7 «Маджестик Даймонд Чероки», вл.Мнухина, г.Казань

6.     Голден ретривер №82 «Жемчужина России Чародейка», влШакиров Т., г.Казань

7.     Немецкая короткошерстная легавая № 73 «Emo Du Nid Aux Nobles», вл.Кондакова, г.Киров

8.     Такса гладкошерстная стандартная №50 «Tim*s Lain Alisa  v Strane Chudes», вл.Плотников О., г.Йошкар-Ола




 


 


Copyright MyCorp © 2018 |